LPF-40D-36 Блок питания: импульсный; LED; 40
32Вт; 36ВDC; 1,12А; 90÷305ВAC
LPF-40D-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-40D-36.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
40,32Вт
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
1,12А
КПД
88%
Диапазон выходного напряжения
21,6...36В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-40D-36 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 40,32Вт; 36ВDC; 1,12А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LPF-40D-36
#LPF-40D-36
Блок питания: импульсный; LED; 40,32Вт; 36ВDC; 1,12А; 90÷305ВAC
Ожидается поставка
LPF-40D-36
#LPF-40D-36
LPF-40D-36
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 40.32W
LPF-40D-36
MEAN WELL USA Inc.
LPF-40D-36
O/P +36V1.12A
MEAN WELL USA Inc.
LPF-40D-36 O/P +36V1.12A
MEAN
LPF-40D-36
#LPF-40D-36
SPS IP67 40W 36V/1,12A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-40D-36
#LPF-40D-36
LPF-40D-36
Блоки питания для светодиодов 40.32W 36V 1.12A Dimming Function
LPF-40D-36 Блоки питания для светодиодов 40.32W 36V 1.12A Dimming Function
LPF-40D-36
LPF-40D-36 None
LPF-40D-36
Dimmable LED Driver 36V,
LPF-40D-36
Dimmable LED Driver 36V,