LPF-40D-54
#LPF-40D-54
Техническая документация: LPF-40D-54.pdf
Рабочая температура |
-40...70°C |
Мощность |
41,04Вт |
Выходное напряжение |
54В DC |
Электрическое подключение |
провода 300мм |
Выходной ток |
0,76А |
КПД |
89% |
Диапазон выходного напряжения |
32,4...54В DC |
Внешние размеры |
162,5x43x32мм |
Режимы работы |
стабилизатор тока |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-40D-54 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 41,04Вт; 54ВDC; 0,76А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
MEAN
LPF-40D-54 #LPF-40D-54 SPS IP67 41W 54V/0,76A CV+CC Dimmable Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Mean Well
LPF-40D-54 #738-1674 Dimmable LED Driver 54V, Цены по запросу По запросу