LPF-60D-20 Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 20ВDC; 12÷20ВDC; 3А; 90÷305ВAC
LPF-60D-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-60D-20.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
60Вт
Выходное напряжение
20В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
КПД
88%
Диапазон выходного напряжения
12...20В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-60D-20 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 20ВDC; 12÷20ВDC; 3А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LPF-60D-20
#LPF-60D-20
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 20ВDC; 12÷20ВDC; 3А; 90÷305ВAC
Ожидается поставка
LPF-60D-20
#LPF-60D-20
LPF-60D-20
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 60W
LPF-60D-20
MEAN WELL USA Inc.
LPF-60D-20
O/P +20V3A
MEAN WELL USA Inc.
LPF-60D-20 O/P +20V3A
MEAN
LPF-60D-20
#LPF-60D-20
SPS IP67 60W 20V/3A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-60D-20
#LPF-60D-20
LPF-60D-20
Блоки питания для светодиодов 60W 20V 3A Dimming Function
LPF-60D-20 Блоки питания для светодиодов 60W 20V 3A Dimming Function