LPF-60D-24 Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 24ВDC; 14
4÷24ВDC; 2,5А; IP67
LPF-60D-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-60D-24.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
60Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
2,5А
КПД
89%
Диапазон выходного напряжения
14,4...24В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-60D-24 MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 24ВDC; 14,4÷24ВDC; 2,5А; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
LPF-60D-24
#LPF-60D-24
Ожидается поставка
MW
LPF-60D-24
#LPF-60D-24
None
Поставка:
5 - 7 дней
LPF-60D-24
#ACDCL 60 LPF-60D-24
AC/DC LED CC, 60Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 14.4…24В/2.4A, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 162.5х43х32мм, -40…+80°С, IP67, димминг
LPF-60D-24
#ACDCL 60 LPF-60D-24
MEAN WELL
LPF-60D-24
#LPF-60D-24
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 24ВDC; 14,4÷24ВDC; 2,5А; IP67
LPF-60D-24
#LPF-60D-24
LPF-60D-24
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 60W
LPF-60D-24
MEAN WELL USA Inc.
LPF-60D-24
O/P +24V2.5A
MEAN WELL USA Inc.
LPF-60D-24 O/P +24V2.5A
MEAN
LPF-60D-24
#LPF-60D-24
SPS IP67 60W 24V/2,5A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-60D-24
#LPF-60D-24
LPF-60D-24
Блоки питания для светодиодов 60W 24V 2.5A Dimming Function
LPF-60D-24 Блоки питания для светодиодов 60W 24V 2.5A Dimming Function
LPF-60D-24
LPF-60D-24 None
LPF-60D-24
Dimmable LED Driver 24V,
LPF-60D-24
Dimmable LED Driver 24V,