LPF-60D-30 Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 30ВDC; 2А; 90÷305ВAC; IP67
LPF-60D-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-60D-30.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
60Вт
Выходное напряжение
30В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
КПД
90%
Диапазон выходного напряжения
18...30В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-60D-30 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 30ВDC; 2А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LPF-60D-30
#LPF-60D-30
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 30ВDC; 2А; 90÷305ВAC; IP67
Ожидается поставка
LPF-60D-30
#LPF-60D-30
LPF-60D-30
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 60W
LPF-60D-30
Mean Well USA Inc.
LPF-60D-30
O/P +30V2A
Mean Well USA Inc.
LPF-60D-30 O/P +30V2A
MEAN
LPF-60D-30
#LPF-60D-30
SPS IP67 60W 30V/2A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-60D-30
#LPF-60D-30
LPF-60D-30
Блоки питания для светодиодов 60W 30V 2A Dimming Function
LPF-60D-30 Блоки питания для светодиодов 60W 30V 2A Dimming Function