LPF-60D-42
#LPF-60D-42
Техническая документация: LPF-60D-42.pdf
Рабочая температура |
-40...70°C |
Мощность |
60,06Вт |
Выходное напряжение |
42В DC |
Электрическое подключение |
провода 300мм |
Выходной ток |
1,43А |
КПД |
90% |
Диапазон выходного напряжения |
25,2...42В DC |
Внешние размеры |
162,5x43x32мм |
Режимы работы |
стабилизатор тока |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-60D-42 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60,06Вт; 42ВDC; 1,43А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
MEAN
LPF-60D-42 #LPF-60D-42 SPS IP67 60W 42V/1,43A CV+CC Dimmable Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Mean Well
LPF-60D-42 #738-1690 Dimmable LED Driver 42V, Цены по запросу По запросу