LPF-60D-54 Блок питания: импульсный; LED; 60
48Вт; 54ВDC; 1,12А; 90÷305ВAC
LPF-60D-54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-60D-54.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
60,48Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
54В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
1,12А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
90%
Серия производителя
LPF-60
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
32,4...54В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-60D-54 MEAN WELL, MEANWELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60,48Вт; 54ВDC; 1,12А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LPF-60D-54
#LPF-60D-54
Блок питания: импульсный; LED; 60,48Вт; 54ВDC; 1,12А; 90÷305ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LPF-60D-54
#LPF-60D-54
LPF-60D-54
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 60.48W
LPF-60D-54
Mean Well USA Inc.
LPF-60D-54
O/P +54V1.12A
Mean Well USA Inc.
LPF-60D-54 O/P +54V1.12A
MEAN
LPF-60D-54
#LPF-60D-54
SPS IP67 60W 54V/1,12A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-60D-54
#LPF-60D-54
LPF-60D-54
Блоки питания для светодиодов 60.48W 54V 1.12A Dimming Function
LPF-60D-54 Блоки питания для светодиодов 60.48W 54V 1.12A Dimming Function
LPF-60D-54
LPF-60D-54 None
LPF-60D-54
Dimmable LED Driver 54V,
LPF-60D-54
Dimmable LED Driver 54V,
LPF-60D-54
AC/DC Power Supply Single-OUT 54V 1.12A 60.48W
LPF-60D-54