LPF-90D-24 Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 24ВDC; 3
75А; 90÷305ВAC; IP67
LPF-90D-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-90D-24.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
90Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
3,75А
КПД
90%
Серия производителя
LPF-90
Диапазон выходного напряжения
14,4...24В DC
Внешние размеры
161x61x36мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-90D-24 MEAN WELL, MWL, MEANWELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 24ВDC; 3,75А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LPF-90D-24
#LPF-90D-24
Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 24ВDC; 3,75А; 90÷305ВAC; IP67
Ожидается поставка
LPF-90D-24
#LPF-90D-24
LPF-90D-24
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 90W
LPF-90D-24
Mean Well USA Inc.
LPF-90D-24
O/P +24V3.75A
Mean Well USA Inc.
LPF-90D-24 O/P +24V3.75A
MEAN
LPF-90D-24
#LPF-90D-24
SPS IP67 90W 24V/3,75A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-90D-24
#LPF-90D-24
LPF-90D-24
Блоки питания для светодиодов 90W 24V 3.75A 90-305VAC Dimming
LPF-90D-24 Блоки питания для светодиодов 90W 24V 3.75A 90-305VAC Dimming
LPF-90D-24
LPF-90D-24 None
LPF-90D-24
Dimmable LED Driver 24V,
LPF-90D-24
Dimmable LED Driver 24V,
LPF-90D-24
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 3.75A 90W 6-Pin
LPF-90D-24