LPF-90D-42 Блок питания: импульсный; LED; 90
3Вт; 42ВDC; 25,2÷42ВDC; 2,15А
LPF-90D-42
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-90D-42.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
90,3Вт
Выходное напряжение
42В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
2,15А
КПД
90.5%
Серия производителя
LPF-90
Диапазон выходного напряжения
25,2...42В DC
Внешние размеры
161x61x36мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-90D-42 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 90,3Вт; 42ВDC; 25,2÷42ВDC; 2,15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LPF-90D-42
#LPF-90D-42
Блок питания: импульсный; LED; 90,3Вт; 42ВDC; 25,2÷42ВDC; 2,15А
Ожидается поставка
LPF-90D-42
#LPF-90D-42
LPF-90D-42
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 90.3W
LPF-90D-42
Mean Well USA Inc.
LPF-90D-42
O/P +42V2.15A
Mean Well USA Inc.
LPF-90D-42 O/P +42V2.15A
MEAN
LPF-90D-42
#LPF-90D-42
SPS IP67 90W 42V/2,15A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-90D-42
#LPF-90D-42
LPF-90D-42
Блоки питания для светодиодов 90.3W 42V 2.15A 90-305VAC Dimming
LPF-90D-42 Блоки питания для светодиодов 90.3W 42V 2.15A 90-305VAC Dimming