LPV-150-24 Блок питания: импульсный; LED; 151
2Вт; 24ВDC; 6,3А; 180÷305ВAC
LPV-150-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPV-150-24.pdf
Рабочая температура
-25...65°C
Класс защиты
IP67
Мощность
151Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 600мм
Количество выходов
1
Выходной ток
6,3А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
КПД
89%
Серия производителя
LPV
Напряжение питания
254...431В DC
Внешние размеры
191x63x37мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPV-150-24 MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 151,2Вт; 24ВDC; 6,3А; 180÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
LPV-150-24
#LPV-150-24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
LPV-150-24
#LPV-150-24
None
Поставка:
5 - 7 дней
LPV-150-24
#ACDCL150-24 LPV-150-24
AC-DC, 151.2Вт, IP67, вход 180…305В AC, 47…63Гц /254…431В DC выход 24В/6.3A, изоляция 3000В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -25…+70°С
LPV-150-24
#ACDCL150-24 LPV-150-24
MEAN WELL
LPV-150-24
#LPV-150-24
Блок питания: импульсный; LED; 151,2Вт; 24ВDC; 6,3А; 180÷305ВAC
LPV-150-24
#LPV-150-24
5 - 7 дней
LPV-150-24
абв
Нет в наличии
LPV-150-24
абв
Нет в наличии
LPV-150-24
LED DRIVER, CONSTANT VOLTAGE, 151.2W
LPV-150-24
MEAN WELL USA Inc.
LPV-150-24
MEAN WELL USA Inc.
LPV-150-24 None
MEAN
LPV-150-24
#LPV-150-24
SPS IP67 151W 24V/6,3A CV
MEAN
LPV-150-24
#LPV-150-24
SPS IP67 151W 24V/6,3A CV
LPV-150-24
Блоки питания для светодиодов 151.2W 24V 6.3A CV IP67 LED PS
LPV-150-24 Блоки питания для светодиодов 151.2W 24V 6.3A CV IP67 LED PS