OTI-DALI-50/220-240/1A4-BOX LED DRIVER
CONSTANT CURRENT, 60V, 55W
OTI-DALI-50/220-240/1A4-BOX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OTI-DALI-50/220-240/1A4-BOX OSRAM, OSRAM LIGHTING SYSTEMS LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 60V, 55W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OSRAM
OTI-DALI-50/220-240/1A4-BOX
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 60V, 55W
OSRAM
OTI-DALI-50/220-240/1A4-BOX
OSRAM Lighting Systems
OTI-DALI-50/220-240/1A4-BOX
OTIDALI 50W COM, CABLECLAMP, RESKIT
Цены по запросу
OSRAM Lighting Systems
OTI-DALI-50/220-240/1A4-BOX