PAX12150TD-B LED DRIVER DIMMABLE 12VDC 12.5A 150W
PAX12150TD-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PAX12150TD-B POWERPAX LED DRIVER DIMMABLE 12VDC 12.5A 150W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWERPAX
PAX12150TD-B
LED DRIVER DIMMABLE 12VDC 12.5A 150W
По запросу
Ожидается поставка
POWERPAX
PAX12150TD-B