PWM-200-48DA2 LED DRIVER
CONSTANT VOLTAGE, 200.1W
PWM-200-48DA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWM-200-48DA2 MEAN WELL, MW, MEAN LED DRIVER, CONSTANT VOLTAGE, 200.1W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
PWM-200-48DA2
#PWM-200-48DA2
Ожидается поставка
MW
PWM-200-48DA2
#PWM-200-48DA2
None
MEAN WELL
PWM-200-48DA2
LED DRIVER, CONSTANT VOLTAGE, 200.1W
MEAN WELL
PWM-200-48DA2
MEAN
PWM-200-48DA2
#PWM-200-48DA2
SPS 200,1W 48V/4,17A Dali2.0
MEAN
PWM-200-48DA2
#PWM-200-48DA2
SPS 200,1W 48V/4,17A Dali2.0