RACD07-500 Блок питания: импульсный; LED; 7Вт; 5÷14
5ВDC; 500мА; 90÷295ВAC
RACD07-500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACD07-500.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-20...50°C
Класс защиты
IP67
Мощность
7Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
RECOM
Применение
LED
Выходное напряжение
5...14,5В DC
Электрическое подключение
провода
Выходной ток
500мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
КПД
70%
Серия производителя
RACD07
Напряжение питания
120...415В DC
Внешние размеры
57x40,8x24мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACD07-500 RCM, RECOM POWER Блок питания: импульсный; LED; 7Вт; 5÷14,5ВDC; 500мА; 90÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACD07-500
#RACD07-500
Блок питания: импульсный; LED; 7Вт; 5÷14,5ВDC; 500мА; 90÷295ВAC
Recom Power
RACD07-500
#RACD07-500
RACD07-500
RACD07-500
None
RACD07-500
RACD07-500 None
RACD07-500
Блоки питания для светодиодов 7W 14.5V 500 mA ST LED DRIVER
RACD07-500 Блоки питания для светодиодов 7W 14.5V 500 mA ST LED DRIVER
RACD07-500
LED DRIVER 500MA 7W
RACD07-500
LED DRIVER 500MA 7W