RACD150-24 Драйвер светодиода
активный ККМ, 150 Вт, 24 В, 6.3 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 В
RACD150-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACD150-24.pdf
Выходной ток
6.3A
Глубина
199.2mm
Ширина
68mm
Минимальное входное напряжение
90V
Макс. входное напряжение
305V
Применения
Lighting
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Высота
39mm
Линейка продукции
RACD150 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Режим LED драйвера
Constant Current, Constant Voltage
Макс. выходное напряжение
24V
Макс. выходная мощность
150W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACD150-24 RECOM POWER Драйвер светодиода, активный ККМ, 150 Вт, 24 В, 6.3 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RACD150-24
Recom Power
RACD150-24
RACD150-24
Блоки питания для светодиодов 150W 14-24V OUT LED DRIVER
RACD150-24 Блоки питания для светодиодов 150W 14-24V OUT LED DRIVER
RACD150-24
#LEDDRV1558
LED Mod 90-305V to 14-24V 150W RoHSconf
RACD150-24
#LEDDRV1558
RACD150-24
LEDDr Module 150W 24V 6.3A RoHSconf
RACD150-24