RACT12-300 Блок питания: импульсный; LED; 12Вт; 20÷40ВDC; 300мА; 198÷264ВAC
RACT12-300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACT12-300.pdf
Рабочая температура
-20...50°C
Класс защиты
IP20
Мощность
12Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<1Вт
Производитель
RECOM
Применение
LED
Выходное напряжение
20...40В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
300мА
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция димминга симістором
КПД
82%
Серия производителя
RACT12
Напряжение питания
198...264В AC
Внешние размеры
109x40x22мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACT12-300 RECOM POWER Блок питания: импульсный; LED; 12Вт; 20÷40ВDC; 300мА; 198÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACT12-300
#RACT12-300
Блок питания: импульсный; LED; 12Вт; 20÷40ВDC; 300мА; 198÷264ВAC
Recom Power
RACT12-300
#RACT12-300
RACT12-300
RACT12-300
None
RACT12-300
LED SUPPLY CC AC/DC 12W 20-40V
RACT12-300 LED SUPPLY CC AC/DC 12W 20-40V