RACV30-12 Драйвер светодиода
активный ККМ, 30 Вт, 12 В, 2.5 А, Постоянное Напряжение, 90 В, 264 В
RACV30-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACV30-12.pdf 86.3kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
90V
Макс. входное напряжение
264V
Выходной ток
2.5A
Линейка продукции
RACV30 Series
Режим LED драйвера
Constant Voltage
Макс. выходное напряжение
12V
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACV30-12 RECOM POWER Драйвер светодиода, активный ККМ, 30 Вт, 12 В, 2.5 А, Постоянное Напряжение, 90 В, 264 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RACV30-12
Recom Power
RACV30-12
RACV30-12
Блоки питания для светодиодов 100-240VAC 30W 12V 3kV REGULATED - LED
RACV30-12 Блоки питания для светодиодов 100-240VAC 30W 12V 3kV REGULATED - LED
RACV30-12
#LEDDRV1128
LEDDr Module 2A 83% RoHSconf
RACV30-12
#LEDDRV1128
LEDDr Module 2A 83% RoHSconf