RLDD015H-900L LED DRIVER
AC-DC, CC, 12V, 10.8W
RLDD015H-900L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RLDD015H-900L.pdf 215.6kb
Мощность на выходе
10.8W
Ширина
56mm
Выходной ток
900mA
Монтаж блока питания
Panel
Входное напряжение
176V to 265V
Тип выводов
Wire Leaded
Выходное напряжение
12VDC
Количество каналов
1
Длина
82mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLDD015H-900L ENEDO LED DRIVER, AC-DC, CC, 12V, 10.8W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ENEDO
RLDD015H-900L
LED DRIVER, AC-DC, CC, 12V, 10.8W
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ENEDO
RLDD015H-900L