TLD1020-12 Блоки питания для светодиодов 20W 12V 1660mA
TLD1020-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLD1020-12.pdf 106.8kb
Минимальное входное напряжение
90V
Макс. входное напряжение
264V
Выходной ток
1.66A
Режим LED драйвера
Constant Voltage
Макс. выходное напряжение
12V
Макс. выходная мощность
20W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLD1020-12 TRIAD MAGNETICS Блоки питания для светодиодов 20W 12V 1660mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
TLD1020-12
LED DRIVER, AC-DC, CV, 12V, 40W
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
TLD1020-12
TLD1020-12
TLD1020-12 None
TLD1020-12
Блоки питания для светодиодов 20W 12V 1660mA