XLG-200-H-A Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 27÷56ВDC; 1750÷5550мА; IP67
XLG-200-H-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL XLG-200-H-A XLG-200-H-A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: XLG-200-H-A.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
200Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
27...56В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
КПД
93%
Серия производителя
XLG
Напряжение питания
100...305В AC
Внешние размеры
199x63x35,5мм
Режимы работы
постоянная мощность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLG-200-H-A MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 27÷56ВDC; 1750÷5550мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
XLG-200-H-A
#XLG-200-H-A
AC/DC драйвер электропитания светодиодов 200 Вт, стабилизация тока
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
XLG-200-H-A
#XLG-200-H-A
MEAN WELL
XLG-200-H-A
#XLG-200-H-A
XLG-200-H-A
#XLG-200-H-A
None
XLG-200-H-A
#XLG-200-H-A
Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 27÷56ВDC; 1750÷5550мА; IP67
XLG-200-H-A
#XLG-200-H-A
XLG-200-H-A
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT/VOLT, 200W
XLG-200-H-A