XLG-240-H-AB Блок питания: импульсный; LED; 239
6Вт; 27÷56ВDC; 2400÷6660мА
XLG-240-H-AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL XLG-240-H-AB XLG-240-H-AB
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: XLG-240-H-AB.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
240Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
27...56В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
91%
Серия производителя
XLG
Напряжение питания
100...305В AC
Внешние размеры
219x63x35,5мм
Режимы работы
постоянная мощность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLG-240-H-AB MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 239,6Вт; 27÷56ВDC; 2400÷6660мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
XLG-240-H-AB
#XLG-240-H-AB
AC/DC драйвер электропитания светодиодов 239.6Вт выход 27...56В со стабилизацией тока 2200...6660мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
XLG-240-H-AB
#XLG-240-H-AB
MEAN WELL
XLG-240-H-AB
#XLG-240-H-AB
XLG-240-H-AB
#XLG-240-H-AB
None
XLG-240-H-AB
#XLG-240-H-AB
Блок питания: импульсный; LED; 239,6Вт; 27÷56ВDC; 2400÷6660мА
XLG-240-H-AB
#XLG-240-H-AB
5 - 7 дней
XLG-240-H-AB
абв
Нет в наличии
XLG-240-H-AB
абв
Нет в наличии
XLG-240-H-AB
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 239.6W
XLG-240-H-AB