LDD-1000HW Блоки питания для светодиодов 9-56Vin 2-52Vout 1000mA Wire Style
LDD-1000HW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-1000HW.pdf 1.3mb
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Количество выходов
1 Output
Регулятор силы света
With Dimming
RoHS
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-1000HW MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 9-56Vin 2-52Vout 1000mA Wire Style можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDD-1000HW
#DCDCL LDD-1000HW
DC/DC LED понижающий, вход 9…56В, выход 2…52В/1А, КПД до 97%, вход On/Off/DIMM, 31.8x20.3x12.2мм, проводные выводы, -40…71°C, пластик
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
LDD-1000HW
#DCDCL LDD-1000HW
LDD-1000HW
DC-DC CONVERTER, PWM, 52W, PANEL
LDD-1000HW
MEAN WELL USA Inc.
LDD-1000HW
I/P:9-56VDC;O/P:2-52V1000MA;WI
MEAN WELL USA Inc.
LDD-1000HW I/P:9-56VDC;O/P:2-52V1000MA;WI
MEAN
LDD-1000HW
#LDD-1000HW
DC/DC-LED-Driver 9-56V:1000mA Wire
MEAN
LDD-1000HW
#LDD-1000HW
LDD1000HW
Блоки питания для светодиодов 9-56Vin 2-52Vout 1000mA Wire Style