LDD-1000L Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:6÷36В; Uвых:2÷30ВDC; Iвх:990мА
LDD-1000L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL LDD-1000L LDD-1000L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LDD-1000L.pdf 143.5kb
Рабочая температура
-40...71°C
Монтаж
THT
КПД
95%
Мощность
30Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
1000мА
Защита
от перегрева OTP
Входное напряжение
6...36В
Выходное напряжение
2...30В DC
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
Класс защиты
IP67
Серия производителя
LDD
Ток входа
990мА
Внешние размеры
31,8x20,3x12,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-1000L MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:6÷36В; Uвых:2÷30ВDC; Iвх:990мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDD-1000L
#DCDCL LDD-1000L
DC/DC LED понижающий, вход 6…36В, выход 2…30В/1А, КПД до 95%, вход On/Off/DIMM, 31.8x20.3x12.2мм, DIP, -40…71°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDD-1000L
#DCDCL LDD-1000L
MEAN WELL
LDD-1000L
#LDD-1000L
LDD-1000L
#LDD-1000L
None
LDD-1000L
#LDD-1000L
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:6÷36В; Uвых:2÷30ВDC; Iвх:990мА
LDD-1000L
#LDD-1000L
LDD-1000L
DC-DC CONVERTER, ANALOG/PWM, 30W, TH
LDD-1000L
MEAN WELL USA Inc.
LDD-1000L
MEAN WELL USA Inc.
LDD-1000L None
MEAN
LDD-1000L
#LDD-1000L
DC/DC-LED-Driver 6-36V:1000mA
MEAN
LDD-1000L
#LDD-1000L
DC/DC-LED-Driver 6-36V:1000mA
LDD-1000L
LDD-1000L None
LDD-1000L
Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1000mA Pin DC-DC LED Driver
LDD-1000L Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1000mA Pin DC-DC LED Driver