LDD-1000LS Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1000mA SMT DC-DC LED Driver
LDD-1000LS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-1000LS.pdf 143.5kb
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Вид монтажа
SMD/SMT
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Выходной ток-Канал 1
1000 mA
Коммерческий/медицинский
Commercial
Выходное напряжение-Канал 1
2 V to 30 V
Количество выходов
1 Output
Габариты
31.8 mm L x 20.3 mm W x 11.4 mm H
Продукт
Switching Supplies
Режим работы
Constant Current (CC)
Регулятор силы света
With Dimming
RoHS
Входное напряжение
6 V to 36 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-1000LS MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1000mA SMT DC-DC LED Driver можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LDD-1000LS
DC-DC CONVERTER, ANALOG/PWM, 30W, SMD
По запросу
Ожидается поставка
LDD-1000LS
Mean Well USA Inc.
LDD-1000LS
I/P:6-36VDC;O/P:2-30V1000MA;SM
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Mean Well USA Inc.
LDD-1000LS I/P:6-36VDC;O/P:2-30V1000MA;SM
Цены по запросу
MEAN
LDD-1000LS
#LDD-1000LS
DC/DC-LED-Driver 9-36V:1000mA SMD
MEAN
LDD-1000LS
#LDD-1000LS
LDD-1000LS
Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1000mA SMT DC-DC LED Driver