LDD-1200L Преобразователь: DC/DC; 36Вт; Uвх:6÷36В; Uвых:2÷30ВDC; Iвх:1160мА
LDD-1200L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL LDD-1200L LDD-1200L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LDD-1200L.pdf
Рабочая температура
-40...71°C
Монтаж
THT
КПД
95%
Мощность
36Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
1200мА
Защита
от перегрева OTP
Входное напряжение
6...36В
Выходное напряжение
2...30В DC
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
Класс защиты
IP67
Серия производителя
LDD
Ток входа
1160мА
Внешние размеры
31,8x20,3x12,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-1200L MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Преобразователь: DC/DC; 36Вт; Uвх:6÷36В; Uвых:2÷30ВDC; Iвх:1160мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LDD-1200L
#LDD-1200L
LDD-1200L
#LDD-1200L
None
LDD-1200L
#LDD-1200L
Преобразователь: DC/DC; 36Вт; Uвх:6÷36В; Uвых:2÷30ВDC; Iвх:1160мА
Ожидается поставка
LDD-1200L
#LDD-1200L
LDD-1200L
DC-DC CONVERTER, ANALOG/PWM, 36W, TH
LDD-1200L
Mean Well USA Inc.
LDD-1200L
I/P:6-36VDC;O/P:2-30V1200MA
Mean Well USA Inc.
LDD-1200L I/P:6-36VDC;O/P:2-30V1200MA
LDD-1200L
Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1200mA Pin DC-DC LED Driver
LDD-1200L Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1200mA Pin DC-DC LED Driver