LDD-1500H DC/DC LED понижающий
вход 9…52В, выход 2…46В/1.5А, КПД до 97%, вход On/Off/DIMM, 31.8x20.3x12.2мм, DIP, -40…65°C, пластик
LDD-1500H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-1500H.pdf 6.2kb
Вид монтажа
Through Hole
Тип продукта
LED Power Supplies
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-1500H MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN DC/DC LED понижающий, вход 9…52В, выход 2…46В/1.5А, КПД до 97%, вход On/Off/DIMM, 31.8x20.3x12.2мм, DIP, -40…65°C, пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDD-1500H
#DCDCL LDD-1500H
DC/DC LED понижающий, вход 9…52В, выход 2…46В/1.5А, КПД до 97%, вход On/Off/DIMM, 31.8x20.3x12.2мм, DIP, -40…65°C, пластик
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
LDD-1500H
#DCDCL LDD-1500H
MEAN WELL
LDD-1500H
DC-DC CONVERTER, PWM, 69W, TH
MEAN WELL
LDD-1500H
DC-DC CONVERTER, PWM, 69W, TH
MEAN WELL USA Inc.
LDD-1500H
I/P:9-52VDC;O/P:2-46V1500MA
MEAN WELL USA Inc.
LDD-1500H I/P:9-52VDC;O/P:2-46V1500MA
MEAN
LDD-1500H
#LDD-1500H
DC/DC-LED-Driver 9-52V:1500mA
MEAN
LDD-1500H
#LDD-1500H
DC/DC-LED-Driver 9-52V:1500mA