LDD-1500L Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1500mA Pin DC-DC LED Driver
LDD-1500L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-1500L.pdf 143.5kb
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Вид монтажа
Through Hole
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Выходной ток-Канал 1
1500 mA
Коммерческий/медицинский
Commercial
Выходное напряжение-Канал 1
2 V to 30 V
Количество выходов
1 Output
Габариты
31.8 mm L x 20.3 mm W x 12.2 mm H
Продукт
Switching Supplies
Режим работы
Constant Current (CC)
Регулятор силы света
With Dimming
RoHS
Входное напряжение
6 V to 36 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-1500L MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1500mA Pin DC-DC LED Driver можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDD-1500L
#LDD-1500L
DC/DC LED понижающий, вход 6…36В, выход 2…30В/1.5А, КПД до 95%, вход On/Off/DIMM, 31.8x20.3x12.2мм, DIP, -40…71°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDD-1500L
#LDD-1500L
LDD-1500L
DC-DC CONVERTER, ANALOG/PWM, 45W, TH
LDD-1500L
MEAN WELL USA Inc.
LDD-1500L
I/P:6-36VDC;O/P:2-30V1500MA
MEAN WELL USA Inc.
LDD-1500L I/P:6-36VDC;O/P:2-30V1500MA
MEAN
LDD-1500L
#LDD-1500L
DC/DC-LED-Driver 6-36V:1500mA
MEAN
LDD-1500L
#LDD-1500L
DC/DC-LED-Driver 6-36V:1500mA
LDD-1500L
Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1500mA Pin DC-DC LED Driver