LDD-1500LW Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 6÷36В; Uвых: 2÷30ВDC; Iвх: 1450мА
LDD-1500LW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-1500LW.pdf 143.5kb
Рабочая температура
-40...71°C
Монтаж
провода
КПД
95%
Мощность
45Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
1500мА
Защита
от перегрева OTP
Входное напряжение
6...36В
Выходное напряжение
2...30В DC
Класс защиты
IP67
Серия производителя
LDD
Ток входа
1450мА
Внешние размеры
31,8x20,3x12,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-1500LW MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC. Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 6÷36В; Uвых: 2÷30ВDC; Iвх: 1450мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDD-1500LW
#LDD-1500LW
DC/DC LED понижающий, вход 6…36В, выход 2…30В/1.5А, КПД до 95%, вход On/Off/DIMM, 31.8x20.3x12.2мм, проводные выводы, -40…71°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDD-1500LW
#LDD-1500LW
MEAN WELL
LDD-1500LW
#LDD-1500LW
Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 6÷36В; Uвых: 2÷30ВDC; Iвх: 1450мА
LDD-1500LW
#LDD-1500LW
LDD-1500LW
DC-DC CONVERTER, ANALOG/PWM, 45W, PANEL
LDD-1500LW
MEAN WELL USA Inc.
LDD-1500LW
I/P:6-36VDC;O/P:2-30V1500MA;WI
MEAN WELL USA Inc.
LDD-1500LW I/P:6-36VDC;O/P:2-30V1500MA;WI
LDD-1500LW
Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1500mA Wire DC-DC LED Diver
LDD-1500LW Блоки питания для светодиодов 6-36Vin 2-30V 1500mA Wire DC-DC LED Diver