LDD-300HS Блоки питания для светодиодов 9-56V 2-52Vout 300mA LED Driver SMT style
LDD-300HS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-300HS.pdf 1.3mb
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Вид монтажа
SMD/SMT
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Выходной ток-Канал 1
300 mA
Количество выходов
1 Output
Габариты
31.8 mm L x 20.3 mm W x 11.4 mm H
Выходное напряжение-Канал 1
24 VDC
Режим работы
Constant Current (CC)
Регулятор силы света
With Dimming
Вес изделия
12.800 g
RoHS
Входное напряжение
9 VDC to 56 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-300HS MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блоки питания для светодиодов 9-56V 2-52Vout 300mA LED Driver SMT style можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LDD-300HS
DC-DC CONVERTER, PWM, 15.6W, SMD
По запросу
Ожидается поставка
LDD-300HS
MEAN WELL USA Inc.
LDD-300HS
MEAN WELL USA Inc.
LDD-300HS None
LDD-300HS
I/P:9-56VDC;O/P:2-52V300MA;SM
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
LDD-300HS I/P:9-56VDC;O/P:2-52V300MA;SM
Цены по запросу
LDD-300HS
Блоки питания для светодиодов 9-56V 2-52Vout 300mA LED Driver SMT style