LDD-300HW Блоки питания для светодиодов 9-56V 2-52Vout 300mA LED Driver w/wires
LDD-300HW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-300HW.pdf 6.2kb
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Количество выходов
1 Output
Регулятор силы света
With Dimming
Вес изделия
18.600 g
RoHS
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-300HW MEAN WELL, MW, MEAN Блоки питания для светодиодов 9-56V 2-52Vout 300mA LED Driver w/wires можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDD-300HW
#LDD-300HW
DC/DC LED понижающий, вход 9…56В, выход 2…52В/0.3А, КПД до 97%, вход On/Off/DIMM, 31.8x20.3x12.2мм, проводные выводы, -40…85°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDD-300HW
#LDD-300HW
LDD-300HW
DC-DC CONVERTER, PWM, 15.6W, PANEL
LDD-300HW
MEAN
LDD-300HW
#LDD-300HW
DC/DC-LED-Driver 9-56V:300mA Wire
MEAN
LDD-300HW
#LDD-300HW
LDD-300HW
Блоки питания для светодиодов 9-56V 2-52Vout 300mA LED Driver w/wires