LDD-350HS Преобразователь: DC/DC; 18Вт; Uвх:9÷56В; Uвых:2÷52ВDC; Iвх:320мА
LDD-350HS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-350HS.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
97%
Мощность
18Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
350мА
Защита
от перегрева OTP
Входное напряжение
9...56В
Выходное напряжение
2...52В DC
Серия производителя
LDD
Ток входа
320мА
Внешние размеры
31,8x20,3x11,4мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-350HS MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Преобразователь: DC/DC; 18Вт; Uвх:9÷56В; Uвых:2÷52ВDC; Iвх:320мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LDD-350HS
#LDD-350HS
Преобразователь: DC/DC; 18Вт; Uвх:9÷56В; Uвых:2÷52ВDC; Iвх:320мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LDD-350HS
#LDD-350HS
LDD-350HS
DC-DC CONVERTER, PWM, 18.2W, SMD
LDD-350HS
MEAN WELL USA Inc.
LDD-350HS
MEAN WELL USA Inc.
LDD-350HS None
LDD-350HS
I/P:9-56VDC;O/P:2-52V350MA;SM
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
LDD-350HS I/P:9-56VDC;O/P:2-52V350MA;SM
LDD-350HS
Блоки питания для светодиодов 9-56V 2-52Vout 350mA LED Driver SMT style
LDD-350HS Блоки питания для светодиодов 9-56V 2-52Vout 350mA LED Driver SMT style