LDD-350H-WDA DC/DC LED понижающий
вход 6…50В, выход 3…45В/0.35А, КПД до 95%, DALI, 40.6x23.5x10.1мм, проводные выводы, -40…80°C, пластик
LDD-350H-WDA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-350H-WDA.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-350H-WDA MEAN WELL, MW, MEAN DC/DC LED понижающий, вход 6…50В, выход 3…45В/0.35А, КПД до 95%, DALI, 40.6x23.5x10.1мм, проводные выводы, -40…80°C, пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDD-350H-WDA
#LDD-350H-WDA
DC/DC LED понижающий, вход 6…50В, выход 3…45В/0.35А, КПД до 95%, DALI, 40.6x23.5x10.1мм, проводные выводы, -40…80°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDD-350H-WDA
#LDD-350H-WDA
MEAN WELL
LDD-350H-WDA
DC-DC CONVERTER, PWM, 15.75W, PANEL
MEAN WELL
LDD-350H-WDA
MEAN
LDD-350H-WDA
#LDD-350H-WDA
DC/DC-LED-Driver 3-45V:350mA DALI+wire
MEAN
LDD-350H-WDA
#LDD-350H-WDA