LDD-350LS Преобразователь: DC/DC; 9Вт; Uвх:9÷32В; Uвых:2÷28ВDC; Iвх:350мА
LDD-350LS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-350LS.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
95%
Мощность
9Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
350мА
Защита
от перегрева OTP
Входное напряжение
9...32В
Выходное напряжение
2...28В DC
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
Серия производителя
LDD
Ток входа
350мА
Внешние размеры
25,4x10,5x9,3мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-350LS MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 9Вт; Uвх:9÷32В; Uвых:2÷28ВDC; Iвх:350мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LDD-350LS
#LDD-350LS
Преобразователь: DC/DC; 9Вт; Uвх:9÷32В; Uвых:2÷28ВDC; Iвх:350мА
Ожидается поставка
LDD-350LS
#LDD-350LS
LDD-350LS
DC-DC CONVERTER, ANALOG/PWM, 9.8W, SMD
LDD-350LS
Mean Well USA Inc.
LDD-350LS
I/P:9-36VDC;O/P:2-32V350MA;SM
Mean Well USA Inc.
LDD-350LS I/P:9-36VDC;O/P:2-32V350MA;SM
MEAN
LDD-350LS
#LDD-350LS
DC/DC-LED-Driver 9-36V:350mA SMD
MEAN
LDD-350LS
#LDD-350LS
LDD-350LS
Блоки питания для светодиодов 9-32V 2-28Vout 350mA LED Driver SMT style
LDD-350LS Блоки питания для светодиодов 9-32V 2-28Vout 350mA LED Driver SMT style