LDD-500LS Преобразователь: DC/DC; 14Вт; Uвх: 9÷32В; Uвых: 2÷28ВDC; Iвх: 500мА
LDD-500LS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-500LS.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
95%
Мощность
14Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
500мА
Защита
от перегрева OTP
Входное напряжение
9...32В
Выходное напряжение
2...28В DC
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
Серия производителя
LDD
Ток входа
500мА
Внешние размеры
25,4x10,5x9,3мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-500LS MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 14Вт; Uвх: 9÷32В; Uвых: 2÷28ВDC; Iвх: 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LDD-500LS
#LDD-500LS
Преобразователь: DC/DC; 14Вт; Uвх: 9÷32В; Uвых: 2÷28ВDC; Iвх: 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LDD-500LS
#LDD-500LS
LDD-500LS
DC-DC CONVERTER, ANALOG/PWM, 14W, SMD
LDD-500LS
MEAN WELL USA Inc.
LDD-500LS
MEAN WELL USA Inc.
LDD-500LS None
LDD-500LS
I/P:9-36VDC;O/P:2-32V500MA;SM
LDD-500LS I/P:9-36VDC;O/P:2-32V500MA;SM
MEAN
LDD-500LS
#LDD-500LS
MeanWell LDD-L DC/DC-LED-Driver Konstan
MEAN
LDD-500LS
#LDD-500LS
LDD-500LS
Блоки питания для светодиодов 9-32V 2-28Vout 500mA LED Driver SMT style
LDD-500LS Блоки питания для светодиодов 9-32V 2-28Vout 500mA LED Driver SMT style