LDD-500LW Преобразователь: DC/DC; 16Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 2÷32ВDC; Iвх: 500мА
LDD-500LW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-500LW.pdf 143.5kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
провода
КПД
95%
Мощность
16Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
500мА
Защита
от перегрева OTP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
2...32В DC
Класс защиты
IP67
Серия производителя
LDD
Ток входа
500мА
Внешние размеры
22,5x9,9x8,9мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-500LW MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 16Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 2÷32ВDC; Iвх: 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDD-500LW
#DCDCL LDD-500LW
DC/DC LED понижающий, вход 6…36В, выход 2…32В/0.5А, КПД до 95%, вход On/Off/DIMM, 31.8x20.3x12.2мм, проводные выводы, -40…85°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDD-500LW
#DCDCL LDD-500LW
MEAN WELL
LDD-500LW
#LDD-500LW
Преобразователь: DC/DC; 16Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 2÷32ВDC; Iвх: 500мА
LDD-500LW
#LDD-500LW
LDD-500LW
DC-DC CONVERTER, ANALOG/PWM, 16W, PANEL
LDD-500LW
MEAN WELL USA Inc.
LDD-500LW
I/P:9-36VDC;O/P:2-32V500MA;WIRE
MEAN WELL USA Inc.
LDD-500LW I/P:9-36VDC;O/P:2-32V500MA;WIRE
MEAN
LDD-500LW
#LDD-500LW
DC/DC-LED-Driver 9-36V:500mA Wire
MEAN
LDD-500LW
#LDD-500LW
LDD-500LW
Блоки питания для светодиодов 9-36V 2-32Vout 500mA LED Driver w/wires
LDD-500LW Блоки питания для светодиодов 9-36V 2-32Vout 500mA LED Driver w/wires