LDD-700LS Преобразователь: DC/DC; 19Вт; Uвх: 9÷32В; Uвых: 2÷28ВDC; Iвх: 700мА
LDD-700LS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-700LS.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
95%
Мощность
19Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
700мА
Защита
от перегрева OTP
Входное напряжение
9...32В
Выходное напряжение
2...28В DC
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
Серия производителя
LDD
Ток входа
700мА
Внешние размеры
25,4x10,5x9,3мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-700LS MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 19Вт; Uвх: 9÷32В; Uвых: 2÷28ВDC; Iвх: 700мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LDD-700LS
#LDD-700LS
Преобразователь: DC/DC; 19Вт; Uвх: 9÷32В; Uвых: 2÷28ВDC; Iвх: 700мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LDD-700LS
#LDD-700LS
LDD-700LS
DC-DC CONVERTER, ANALOG/PWM, 19.6W, SMD
LDD-700LS
MEAN WELL USA Inc.
LDD-700LS
MEAN WELL USA Inc.
LDD-700LS None
LDD-700LS
I/P:9-36VDC;O/P:2-32V700MA;SM
LDD-700LS I/P:9-36VDC;O/P:2-32V700MA;SM
MEAN
LDD-700LS
#LDD-700LS
DC/DC-LED-Driver 9-36V:700mA SMD Style
MEAN
LDD-700LS
#LDD-700LS
LDD-700LS
Блоки питания для светодиодов 9-32V 2-28Vout 700mA LED Driver SMT style
LDD-700LS Блоки питания для светодиодов 9-32V 2-28Vout 700mA LED Driver SMT style