LDD-700LW Преобразователь: DC/DC; 22Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 2÷32ВDC; Iвх: 700мА
LDD-700LW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDD-700LW.pdf 143.5kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
провода
КПД
95%
Мощность
22Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
700мА
Защита
от перегрева OTP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
2...32В DC
Класс защиты
IP67
Серия производителя
LDD
Ток входа
700мА
Внешние размеры
22,5x9,9x8,9мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD-700LW MEAN WELL, MW, MEANWELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 22Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 2÷32ВDC; Iвх: 700мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDD-700LW
#LDD-700LW
DC/DC LED понижающий, вход 6…36В, выход 2…32В/0.7А, КПД до 95%, вход On/Off/DIMM, 31.8x20.3x12.2мм, проводные выводы, -40…71°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDD-700LW
#LDD-700LW
MEAN WELL
LDD-700LW
#LDD-700LW
Преобразователь: DC/DC; 22Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 2÷32ВDC; Iвх: 700мА
LDD-700LW
#LDD-700LW
5 - 7 дней
LDD-700LW
абв
Нет в наличии
LDD-700LW
абв
Нет в наличии
LDD-700LW
DC-DC CONV, ANALOG/PWM, 22.4W, PANEL
LDD-700LW
MEAN WELL USA Inc.
LDD-700LW
MEAN WELL USA Inc.
LDD-700LW None
MEAN
LDD-700LW
#LDD-700LW
DC/DC-LED-Driver 9-36V:700mA Wire
MEAN
LDD-700LW
#LDD-700LW
LDD-700LW
Блоки питания для светодиодов 9-36V 2-32Vout 700mA LED Driver w/wires
LDD-700LW Блоки питания для светодиодов 9-36V 2-32Vout 700mA LED Driver w/wires
LDD-700LW
LDD-700LW None
LDD-700LW
LED DRVR 12V/15V/18V/24V 5-Pin
LDD-700LW
LED DRVR 12V/15V/18V/24V 5-Pin