LDH-45A-1050 Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12÷43ВDC; Iвх: 4
LDH-45A-1050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45A-1050.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
THT
КПД
91%
Мощность
45Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
1050мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
12...43В DC
Серия производителя
LDH-45
Ток входа
4,2А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDH-45A-1050 MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12÷43ВDC; Iвх: 4,2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
LDH-45A-1050
#LDH-45A-1050
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
LDH-45A-1050
#LDH-45A-1050
None
Поставка:
5 - 7 дней
LDH-45A-1050
#DCDCL LDH-45A-1050
DC/DC LED повышающий, вход 9…18В, выход 12…43В/1.05А, КПД до 91%, вход On/Off/DIMM, 75x53x22.7мм, DIP, -40…60°C, пластик
LDH-45A-1050
#DCDCL LDH-45A-1050
MEAN WELL
LDH-45A-1050
#LDH-45A-1050
Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12÷43ВDC; Iвх: 4,2А
LDH-45A-1050
#LDH-45A-1050
5 - 7 дней
LDH-45A-1050
абв
Нет в наличии
LDH-45A-1050
абв
Нет в наличии
LDH-45A-1050
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 45.15W
LDH-45A-1050
Mean Well USA Inc.
LDH-45A-1050
I/P 9 18VDC4.2A O/P 12 43VDC1050
Mean Well USA Inc.
LDH-45A-1050 I/P 9 18VDC4.2A O/P 12 43VDC1050
MEAN
LDH-45A-1050
#LDH-45A-1050
DC/DC-LED-Driver 9-18V:1050mA
MEAN
LDH-45A-1050
#LDH-45A-1050
DC/DC-LED-Driver 9-18V:1050mA
LDH-45A-1050
Блоки питания для светодиодов 9-18Vin 12-43Vout 1050mA 45.15W TH CC
LDH-45A-1050 Блоки питания для светодиодов 9-18Vin 12-43Vout 1050mA 45.15W TH CC