LDH-45A-1050W Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12÷43ВDC; Iвх: 4
LDH-45A-1050W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45A-1050W.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Длина провода
100мм
Монтаж
провода
КПД
95%
Мощность
45Вт
Выходной ток
1050мА
Выходное напряжение
12...43В DC
Ток входа
4,2А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Купить LDH-45A-1050W MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12÷43ВDC; Iвх: 4,2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDH-45A-1050W
#DCDCL LDH-45A-1050W
DC/DC LED повышающий, вход 9…18В, выход 12…43В/1.05А, КПД до 91%, вход On/Off/DIMM, 75x53x22.7мм, проводные выводы, -40…60°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDH-45A-1050W
#DCDCL LDH-45A-1050W
MEAN WELL
LDH-45A-1050W
#LDH-45A-1050W
Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12÷43ВDC; Iвх: 4,2А
LDH-45A-1050W
#LDH-45A-1050W
LDH-45A-1050W
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 45.15W
LDH-45A-1050W
Mean Well USA Inc.
LDH-45A-1050W
I/P 9 18VDC4.2A O/P
Mean Well USA Inc.
LDH-45A-1050W I/P 9 18VDC4.2A O/P
MEAN
LDH-45A-1050W
#LDH-45A-1050W
DC/DC-LED-Driver 9-18V:1050mA Wire
MEAN
LDH-45A-1050W
#LDH-45A-1050W
LDH-45A-1050W
Блоки питания для светодиодов 9-18Vin 12-43Vout CC 1050mA 45.15W wire
LDH-45A-1050W Блоки питания для светодиодов 9-18Vin 12-43Vout CC 1050mA 45.15W wire