LDH-45A-350WDA Преобразователь: DC/DC; 30
1Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷86ВDC; 138г
LDH-45A-350WDA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45A-350WDA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Длина провода
100мм
Монтаж
провода
КПД
91%
Мощность
30,1Вт
Выходной ток
350мА
Выходное напряжение
24...86В DC
Ток входа
2,8А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Купить LDH-45A-350WDA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 30,1Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷86ВDC; 138г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LDH-45A-350WDA
#LDH-45A-350WDA
Преобразователь: DC/DC; 30,1Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷86ВDC; 138г
Ожидается поставка
LDH-45A-350WDA
#LDH-45A-350WDA
LDH-45A-350WDA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 30.1W
LDH-45A-350WDA
Mean Well USA Inc.
LDH-45A-350WDA
I/P 9 18VDC 2.8A O/P12 86VDC
Mean Well USA Inc.
LDH-45A-350WDA I/P 9 18VDC 2.8A O/P12 86VDC
MEAN
LDH-45A-350WDA
#LDH-45A-350WDA
DC/DC-LED-Driver 9-18V:350mA wire DALI
MEAN
LDH-45A-350WDA
#LDH-45A-350WDA