LDH-45A-500WDA Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷86ВDC; Iвх: 4
LDH-45A-500WDA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45A-500WDA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Длина провода
100мм
Монтаж
провода
КПД
90%
Мощность
43Вт
Выходной ток
500мА
Выходное напряжение
24...86В DC
Ток входа
4,1А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Купить LDH-45A-500WDA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷86ВDC; Iвх: 4,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LDH-45A-500WDA
#LDH-45A-500WDA
Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷86ВDC; Iвх: 4,1А
Ожидается поставка
LDH-45A-500WDA
#LDH-45A-500WDA
LDH-45A-500WDA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 43W
LDH-45A-500WDA
Mean Well USA Inc.
LDH-45A-500WDA
I/P 9 18VDC 4.1A O/P 12 86VDC
Mean Well USA Inc.
LDH-45A-500WDA I/P 9 18VDC 4.1A O/P 12 86VDC
MEAN
LDH-45A-500WDA
#LDH-45A-500WDA
DC/DC-LED-Driver 9-18V:500mA wire DALI
MEAN
LDH-45A-500WDA
#LDH-45A-500WDA