LDH-45A-700DA Преобразователь: DC/DC; 44
8Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷64ВDC; 138г
LDH-45A-700DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45A-700DA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
THT
КПД
90%
Мощность
44,8Вт
Выходной ток
700мА
Выходное напряжение
24...64В DC
Ток входа
4,2А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDH-45A-700DA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 44,8Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷64ВDC; 138г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LDH-45A-700DA
#LDH-45A-700DA
Преобразователь: DC/DC; 44,8Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷64ВDC; 138г
Ожидается поставка
LDH-45A-700DA
#LDH-45A-700DA
LDH-45A-700DA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 44.8W
LDH-45A-700DA
MEAN WELL USA Inc.
LDH-45A-700DA
MEAN WELL USA Inc.
LDH-45A-700DA None
LDH-45A-700DA
I/P 9 18VDC 4.2A O/P 12 64VDC
Мин. заказ: 100 шт.
LDH-45A-700DA I/P 9 18VDC 4.2A O/P 12 64VDC
MEAN
LDH-45A-700DA
#LDH-45A-700DA
DC/DC-LED-Driver 9-18V:700mA DALI
MEAN
LDH-45A-700DA
#LDH-45A-700DA