LDH-45A-700W Преобразователь: DC/DC; 44Вт; Uвх:9÷18В; Uвых:12÷64ВDC; Iвх:4
LDH-45A-700W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45A-700W.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Длина провода
100мм
Монтаж
провода
КПД
95%
Мощность
44Вт
Выходной ток
700мА
Выходное напряжение
12...64В DC
Ток входа
4,2А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Купить LDH-45A-700W MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 44Вт; Uвх:9÷18В; Uвых:12÷64ВDC; Iвх:4,2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
LDH-45A-700W
#LDH-45A-700W
Ожидается поставка
MW
LDH-45A-700W
#LDH-45A-700W
None
Поставка:
5 - 7 дней
LDH-45A-700W
#DCDCL LDH-45A-700W
DC/DC LED повышающий, вход 9…18В, выход 12…64В/0.7А, КПД до 90%, вход On/Off/DIMM, 75x53x22.7мм, проводные выводы, -40…60°C, пластик
LDH-45A-700W
#DCDCL LDH-45A-700W
MEAN WELL
LDH-45A-700W
#LDH-45A-700W
Преобразователь: DC/DC; 44Вт; Uвх:9÷18В; Uвых:12÷64ВDC; Iвх:4,2А
LDH-45A-700W
#LDH-45A-700W
5 - 7 дней
LDH-45A-700W
абв
Нет в наличии
LDH-45A-700W
абв
Нет в наличии
LDH-45A-700W
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 44.8W
LDH-45A-700W
MEAN WELL USA Inc.
LDH-45A-700W
MEAN WELL USA Inc.
LDH-45A-700W None
LDH-45A-700W
I/P 9 18VDC 4.2A O/P 12 64VDC
LDH-45A-700W I/P 9 18VDC 4.2A O/P 12 64VDC
MEAN
LDH-45A-700W
#LDH-45A-700W
DC/DC-LED-Driver 9-18V:700mA Wire
MEAN
LDH-45A-700W
#LDH-45A-700W
LDH-45A-700W
LDH-45A-700W None
LDH-45A-700W
Блоки питания для светодиодов 9-18Vin 12-64Vout 700mA 44.8W wire CC
LDH-45A-700W Блоки питания для светодиодов 9-18Vin 12-64Vout 700mA 44.8W wire CC