LDH-45A-700WDA Преобразователь: DC/DC; 44
8Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷64ВDC; 138г
LDH-45A-700WDA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45A-700WDA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Длина провода
100мм
Монтаж
провода
КПД
90%
Мощность
44,8Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
700мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
24...64В DC
Серия производителя
LDH-45
Ток входа
4,2А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LDH-45A-700WDA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 44,8Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷64ВDC; 138г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LDH-45A-700WDA
#LDH-45A-700WDA
Преобразователь: DC/DC; 44,8Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 24÷64ВDC; 138г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LDH-45A-700WDA
#LDH-45A-700WDA
LDH-45A-700WDA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 44.8W
LDH-45A-700WDA
Mean Well USA Inc.
LDH-45A-700WDA
I/P 9 18VDC 4.2A O/P 12 64VDC
Mean Well USA Inc.
LDH-45A-700WDA I/P 9 18VDC 4.2A O/P 12 64VDC
MEAN
LDH-45A-700WDA
#LDH-45A-700WDA
DC/DC-LED-Driver 9-18V:700mA wire DALI
MEAN
LDH-45A-700WDA
#LDH-45A-700WDA