LDH-45B-1050DA Преобразователь: DC/DC; 45
15Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷43ВDC; 138г
LDH-45B-1050DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-1050DA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
THT
КПД
95%
Мощность
45,15Вт
Выходной ток
1050мА
Выходное напряжение
36...43В DC
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDH-45B-1050DA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 45,15Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷43ВDC; 138г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LDH-45B-1050DA
#LDH-45B-1050DA
Преобразователь: DC/DC; 45,15Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷43ВDC; 138г
Ожидается поставка
LDH-45B-1050DA
#LDH-45B-1050DA
LDH-45B-1050DA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 45.15W
LDH-45B-1050DA
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-1050DA
I/P 18 32VDC 2A O/P 21 43VDC
Мин. заказ: 100 шт.
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-1050DA I/P 18 32VDC 2A O/P 21 43VDC
MEAN
LDH-45B-1050DA
#LDH-45B-1050DA
DC/DC-LED-Driver 18-32V:1050mA DALI
MEAN
LDH-45B-1050DA
#LDH-45B-1050DA