LDH-45B-350 Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 21÷126ВDC; 138г
LDH-45B-350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-350.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
THT
КПД
93%
Мощность
45Вт
Выходной ток
350мА
Входное напряжение
18...32В
Выходное напряжение
21...126В DC
Ток входа
2,1А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDH-45B-350 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 21÷126ВDC; 138г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDH-45B-350
#DCDCL LDH-45B-350
DC/DC LED повышающий, вход 18…32В, выход 21…126В/0.35А, КПД до 93%, вход On/Off/DIMM, 75x53x22.7мм, DIP, -40…70°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDH-45B-350
#DCDCL LDH-45B-350
MEAN WELL
LDH-45B-350
#LDH-45B-350
Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 21÷126ВDC; 138г
LDH-45B-350
#LDH-45B-350
LDH-45B-350
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 44.1W
LDH-45B-350
MEAN WELL USA Inc.
LDH-45B-350
I/P 18 32VDC2.1A O/P
MEAN WELL USA Inc.
LDH-45B-350 I/P 18 32VDC2.1A O/P
MEAN
LDH-45B-350
#LDH-45B-350
DC/DC-LED-Driver 18-32V:350mA
MEAN
LDH-45B-350
#LDH-45B-350
DC/DC-LED-Driver 18-32V:350mA
LDH-45B-350
Блоки питания для светодиодов 18-32Vin 21-126Vout 350mA 45.15W TH CC
LDH-45B-350 Блоки питания для светодиодов 18-32Vin 21-126Vout 350mA 45.15W TH CC