LDH-45B-350DA Преобразователь: DC/DC; 44
1Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷126ВDC; 138г
LDH-45B-350DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-350DA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
THT
КПД
93%
Мощность
44,1Вт
Выходной ток
350мА
Входное напряжение
18...32В
Выходное напряжение
36...126В DC
Ток входа
2,1А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDH-45B-350DA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 44,1Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷126ВDC; 138г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LDH-45B-350DA
#LDH-45B-350DA
Преобразователь: DC/DC; 44,1Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷126ВDC; 138г
Ожидается поставка
LDH-45B-350DA
#LDH-45B-350DA
LDH-45B-350DA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 44.1W
LDH-45B-350DA
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-350DA
I/P 18 32VDC2.1A O/P
Мин. заказ: 100 шт.
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-350DA I/P 18 32VDC2.1A O/P
MEAN
LDH-45B-350DA
#LDH-45B-350DA
DC/DC-LED-Driver 18-32V:350mA DALI
MEAN
LDH-45B-350DA
#LDH-45B-350DA