LDH-45B-350W Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 21÷126ВDC; 138г
LDH-45B-350W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-350W.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Длина провода
100мм
Монтаж
провода
КПД
93%
Мощность
45Вт
Выходной ток
350мА
Входное напряжение
18...32В
Выходное напряжение
21...126В DC
Ток входа
2,1А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Купить LDH-45B-350W MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 21÷126ВDC; 138г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
LDH-45B-350W
#LDH-45B-350W
Ожидается поставка
MW
LDH-45B-350W
#LDH-45B-350W
None
Поставка:
5 - 7 дней
LDH-45B-350W
#DCDCL LDH-45B-350W
DC/DC LED повышающий, вход 18…32В, выход 21…126В/0.35А, КПД до 93%, вход On/Off/DIMM, 75x53x22.7мм, проводные выводы, -40…70°C, пластик
LDH-45B-350W
#DCDCL LDH-45B-350W
MEAN WELL
LDH-45B-350W
#LDH-45B-350W
Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 21÷126ВDC; 138г
LDH-45B-350W
#LDH-45B-350W
5 - 7 дней
LDH-45B-350W
абв
Нет в наличии
LDH-45B-350W
абв
Нет в наличии
LDH-45B-350W
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 44.1W
LDH-45B-350W
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-350W
I/P 18 32VDC2.1A O/P
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-350W I/P 18 32VDC2.1A O/P
MEAN
LDH-45B-350W
#LDH-45B-350W
DC/DC-LED-Driver 18-32V:350mA Wire
MEAN
LDH-45B-350W
#LDH-45B-350W
LDH-45B-350W
Блоки питания для светодиодов 18-32Vin 21-126Vout 350mA 45.15W wire CC
LDH-45B-350W Блоки питания для светодиодов 18-32Vin 21-126Vout 350mA 45.15W wire CC