LDH-45B-350WDA Преобразователь: DC/DC; 44
1Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷126ВDC; 138г
LDH-45B-350WDA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-350WDA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Длина провода
100мм
Монтаж
провода
КПД
93%
Мощность
44,1Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
стабилизация тока
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходной ток
350мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...32В
Выходное напряжение
36...126В DC
Серия производителя
LDH-45
Ток входа
2,1А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LDH-45B-350WDA MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 44,1Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷126ВDC; 138г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDH-45B-350WDA
#DCDCL LDH-45B-350WDA
DC/DC LED повышающий, вход 18…32В, выход 36…126В/0.35А, КПД до 93%, DALI, 75x53x22.7мм, проводные выводы, -40…70°C, пластик
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
LDH-45B-350WDA
#DCDCL LDH-45B-350WDA
MEAN WELL
LDH-45B-350WDA
#LDH-45B-350WDA
Преобразователь: DC/DC; 44,1Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷126ВDC; 138г
LDH-45B-350WDA
#LDH-45B-350WDA
LDH-45B-350WDA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 44.1W
LDH-45B-350WDA
MEAN WELL USA Inc.
LDH-45B-350WDA
MEAN WELL USA Inc.
LDH-45B-350WDA None
LDH-45B-350WDA
I/P 18 32VDC2.1A O/P
LDH-45B-350WDA I/P 18 32VDC2.1A O/P
MEAN
LDH-45B-350WDA
#LDH-45B-350WDA
DC/DC-LED-Driver 18-32V:350mA wire DALI
MEAN
LDH-45B-350WDA
#LDH-45B-350WDA