LDH-45B-500DA Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷86ВDC; Iвх: 2
LDH-45B-500DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-500DA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
THT
КПД
94%
Мощность
43Вт
Выходной ток
500мА
Выходное напряжение
36...86В DC
Ток входа
2,1А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDH-45B-500DA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷86ВDC; Iвх: 2,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LDH-45B-500DA
#LDH-45B-500DA
Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷86ВDC; Iвх: 2,1А
Ожидается поставка
LDH-45B-500DA
#LDH-45B-500DA
LDH-45B-500DA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 43W
LDH-45B-500DA
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-500DA
I/P 18 32VDC2.1A O/P 21 86VDC
Мин. заказ: 100 шт.
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-500DA I/P 18 32VDC2.1A O/P 21 86VDC
MEAN
LDH-45B-500DA
#LDH-45B-500DA
DC/DC-LED-Driver 18-32V:500mA DALI
MEAN
LDH-45B-500DA
#LDH-45B-500DA